



Рюкзак городской VA R-90-150 Grey (N009192)
Рюкзак городской VA R-90-150 Grey
В жизни современного городского жителя присутствует определенный набор вещей, необходимый ему в учебной и профессиональной деятельности, а также повседневной жизни. Лэптопы, смартфоны, одежда для тренировки, книги, канцелярские принадлежности и многое другое требуют надежного и удобного средства переноски. С этой задачей прекрасно справится стильный городской рюкзак.
Городской серый рюкзак VA R-90-150 - это надежный рюкзак для повседневного использования. Представленная модель является качественным и доступным рюкзаком, который отлично подходит для ежедневного использования. Компактные размеры данной модели являются большим преимуществом, так как рюкзак хорошо себя проявит при езде в общественном транспорте, поскольку из-за скромных габаритов рюкзак никому не будет мешать. В рюкзак можно легко поместить такие вещи, как смартфон, планшет, небольшой ноутбук, косметичку, бутылку воды или фотокамеру.
Характеристики:
- Пол: Унисекс;
- Цвет: Коричневый;
- Ткань: Канвас;
- Отделы: 1 основной;
- Карманы: 1 внешний, 2 боковых, 1 внутренний;
- Высота: 40 см;
- Ширина: 30 см;
- Глубина: 17 см.
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Верхний, Фронтальный, Боковые |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 14 х 42 х 28 см |
| Состав | Текстиль |
| Спинка | Мягкая |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 006 ₴

