



Рюкзак городской VA R-89-149 Black (N009188)
Рюкзак городской VA R-89-149 Black
Представить сегодня городского жителя без рюкзака — невозможно. Тёплое время года почти вступило в свои права, а значит многие задумаются о покупке нового рюкзака. Городской рюкзак станет любимой моделью, в первую очередь для тех, кто любит комфорт.
Чёрный городской рюкзак VA R-89-149 обладает вместительным главным отделом, а также удобными карманами, в которых можно хранить мелкие предметы такие как: кошелек, телефон или ключи. В такой рюкзак можно сложить все необходимые вещи и отправится на прогулку, в небольшое путешествие, на работу и учебу или на спортивные занятия. У рюкзака интересный дизайн и он очень удобен в использовании.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина;
- Пол: Унисекс;
- Цвет: Чёрный;
- Высота: 50 см;
- Ширина: 31 см;
- Глубина: 16 см.
Комплектация:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Верхний, Фронтальный |
| Материал | Ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 16 х 50 х 31 см |
| Состав | Текстиль |
| Спинка | Мягкая |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 006 ₴

