


Палатка трехместная Bestway Cultiva 68046 Green (N008968)
Палатка трехместная Bestway Cultiva 68046 Green
Двухслойная палатка Bestway Pavillo Cultiva для любителей туризма и активного отдыха. Палатка легко разбирается и собирается, а использованные в ней материалы прочные и легкие. Высокая плотность материала и оптимизированная структура каркаса обеспечивает стабильность в ветреную и дождливую погоду.
На входе и окнах сетки против насекомых. Палатка 3-х местная прекрасно подойдет для кемпинга, похода, охоты или рыбалки. Имеет прочный каркас и 2-х слойную конструкцию.
Конструкцией предусмотрен козырек, который защищает вход от солнца и дождя. Материал тента влагозащищенный полиэстер, пол внутри выполнен из полиэтилена. Швы палатки проклеены для обеспечения герметичности. Москитная сетка предусмотрена для защиты обитателей от насекомых.
Характеристики:
- Количество мест: 3
- Материал: полиэстер 190Т
- Водонепроницаемость тента: PU 2000мм водного столба
- Материал дна: армированный полиэтилен 120G/M2 PE
- Водостойкость: 2000 мм
- Несколько карманов
- Защита от москитов
- Боковые двери
Комплектация:
- Палатка
- сетка от насекомых
- сумка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.24 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.24 |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 270 х 180 х 125 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | 2 несущие дуги, материал каркаса фибергласс |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop, 8000 мм в ст. |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Материал: полиэстер 190Т, Несколько карманов, Защита от москитов, Боковые двери |
| Пол | Армированный полиэтилен 120G/M2 PE |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 2 861 ₴

