

Палатка пляжная тент Secura Beach Tent Bestway 68045 Blue (N008967)
Палатка пляжная тент Secura Beach Tent Bestway 68045 Blue
Отдыхая на берегу моря или другого водоема, можно сильно перегреться на солнце. Но мало где можно встретить хорошо оборудованный пляж с солнцезащитными зонтами. Более того, как правило за аренду пляжного оборудования необходимо платить. Специально для этого созданы пляжные палатки и пляжные тенты от солнца! Сейчас они всё больше набирают популярность. Возьмите палатку от солнца с собой на пляж, особенно она будет полезна, если у вас есть маленькие дети. В таком пляжном тенте они смогут спокойно играть в тени, а вам не придется постоянно следить за ними.
Secura Beach Tent Bestway 68045 – это удобная и простая в использовании пляжная палатка с автоматических каркасом. Пляжная палатка сконструирована по принципу тента. Предназначена для любителей отдохнуть на солнце. Вместимость представленной модели до 2-х человек. Она надежно укроет от солнца, спасет от ожогов, защитит от непродолжительного дождичка.
Пляжная палатка тент Secura Beach Tent Bestway 68045 – станет отличным решением для отдыха у любого водоема, где вы и ваши дети будете под надежной защитой.
Характеристики:
- Производитель: Bestway;
- Назначение: пляжные;
- Количество мест: 2;
- Материал тента - полиэстер 170T;
- Водонепроницаемость дна, мм в.ст.: 10000;
- Сезон: лето;
- Форма: полусфера;
- Вес: 1,3 кг;
- Размеры внешние: 200х100х100 см.
Комплектация:
- Палатка
- сетка от насекомых
- сумка для переноски
- двери
- окна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 1.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.3 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 200х100х100 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | Армированный полиэтилен 120G/M2 PE |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
- Цена: 1 386 ₴

