



Мольберт 2-в-1 Доска знаний магнит азбука HLV 0703 UK-ENG Pink (N008119)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мольберт 2-в-1 Доска знаний магнит азбука HLV 0703 UK-ENG Pink - изготовлен для интеллектуального и творческого развития ребенка от 3-х лет. В наборе имеются 3 алфавита на магнитах (русский, украинский, английский), магнитные цифры и математические знаки. Таким образом, малыш сможет познавать базовые знания начальных классов и потихоньку готовиться к школе.
Чтобы ребенок не перегружался серьезным обучением, к мольберту прилагаются маркер, губка и мелки для рисования и писания. На доске можно рисовать с обеих сторон: с одной стороны мелками, с другой – маркером.
Доска-мольберт и ее принадлежности сделаны из пластика. Высота изделия в разобранном виде составляет 95 см, однако ее можно регулировать.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество деталей: 132 шт.
- Размер: 45х95х52 см
- Высота: регулируемая
- Материал: пластик
- Цвет: розовый
Комплектация:
- Двусторонняя магнитная доска-мольберт
- Магнитный алфавит (русский, украинский, английский языки)
- Цифры и математические знаки
- Маркер
- Губка для стирания
- Мелки: 3 цвет
- Наклейки
- Зажимы для бумаги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 950 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года, 3.5 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Для рисования маркерами, Для рисования мелом |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | С азбукой |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Двухсторонние |
| Установка | Напольные |
- Цена: 1 088 ₴

