




Палатка шестиместная Bestway Camp Base 68016 Orange (N008966)
Палатка шестиместная Bestway Camp Base 68016 Orange
Шестиместная кемпинговая двухслойная палатка. Представленная модель является отличным вариантом для сплочённой компании или большой семьи. Палатка высотой 2,1 метра с одной большой комнатой и множеством возможностей для применения.
Имеет двухслойную структуру, что позволяет использовать ее в любых погодных условиях. В палатке предусмотрены дополнительный удобный боковой вход, вентиляционные окна и съёмная крыша, которая превращает палатку в проветриваемый тент. Для удобства размещения походных вещей и снаряжения в палатке имеется специальный удобный вместительный тамбур, который защитит их в случае непогоды.
Каркас выполнен из прочных и легких фиберглассовых труб. Тент палатки изготовлен из водонепроницаемого и огнеупорного полиэстера, пол имеет защитное покрытие из полиэтилена. Выходы и окна оборудованы противомоскитными сетками для защиты от насекомых. Все швы палатки проклеены и герметичны; молния плотно застегивается.
В комплекте имеется специальная сумка-чехол.
Характеристики:
- Производитель: Bestway;
- Количество мест: 6;
- Обтекаемая конструкция обеспечивает устойчивость в условиях ветреной погоды;
- Плотная дверь с антимоскитной сеткой и окна;
- Ткань: полиэстер 190T, покрытый 3000мм полиуретана, обладает огнезащитными свойствами;
- Пол: 120 г/м2 ПЭ;
- Вес изделия: 12кг.
Комплектация:
- Палатка;
- Сумка для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12 |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 180T полиэстер с покрытием PU 3000mm |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Отличная вентиляция |
| Пол | Армированный полиэтилен 120G/M2 PE |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 7 706 ₴

