




Палатка пятиместная Bestway Hogan 68015 Green (N008965)
Палатка пятиместная Bestway Hogan 68015 Green - от популярного производителя является важным элементом туризма. Данная модель станет крайне выгодным и незаменимым приобретением для всех любителей активного отдыха на природе. Палатка просто необходима для кемпинга, походов, охоты или рыбалки.
Bestway Hogan X5 – это пятиместная туристическая палатка, которая подойдет для продолжительного туристического похода и просто отдыха на природе. Bestway Hogan 68015 обеспечит вам теплый и уютный ночлег, защитит от непогоды, вроде сильного ветра или дождя, или слепящего глаза солнечного света, назойливых насекомых и прочих неприятностей, с которыми можно столкнуться на природе. Hogan 68015 представляет собой надежную палатку с прочными швами, оснащенную туннелем, которые обеспечивает дополнительное пространство и передним карманом.
Выполнена из прочного и безопасного материала полиэстер 190Т, обладающего такими важными свойствами, как огнеупорность и водостойкость. Рассчитана на пятерых человек. Данная модель очень проста и практична в эксплуатации, достаточно легко и компактно складывается, благодаря чему крайне удобна в хранении, а также транспортировке.
Характеристики:
- Ткань: 190T полиэстер PU2000 мм водного столба
- Ткань внутренней палатки: дышащий 190T полиэстер
- Защитное дно: 120G / M2 PE, армированный полиэтилен (терпаулинг)
- Водонепроницаемые швы и огнезащитное покрытие ткани, идеально подходит для кемпинга
- Фронтальная конструкция большого тамбура обеспечивает дополнительное пространство
- Внутренний карман для хранения личных вещей
Комплектация:
- Палатка;
- Сумка для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Тамбур, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 9.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Дышащий 190T полиэстер |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | 2 несущие дуги, материал каркаса фибергласс |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 190T полиэстер PU2000 мм водного столба |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Водонепроницаемые швы и огнезащитное покрытие ткани |
| Пол | Армированный полиэтилен 120G/M2 PE |
| Размер | 505 х 305 х 200 см |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 6 166 ₴


