


Палатка трехместная Bestway Ocaso 68011 Red/Green (N008964)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка трехместная Bestway Ocaso 68011 Red/Green - это 3-х местная туристическая палатка для различной продолжительности переходов в хороших и тяжелых погодных условиях. Каркас выполнен из прочного фибергласа, а тент из качественного полиэстера. Водостойкость палатки составляет 2000 мм. вод.столба. Она позволит пережить непогоду и даст возможность спокойно переночевать и в целом создаст ощущение домашнего уюта.
В комплект входит сумка для переноски.
Характеристики:
- Производитель: Bestway;
- Количество мест: 3
- Размеры: 225+150 х 260 х 155 см
- Материал: полиэстер 190Т
- Водостойкость: 2000 мм
- Несколько карманов
- Защита от москитов
- Вес: 4,9 кг
Комплектация:
- Палатка;
- Сумка для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 375 см |
| Ширина | 260 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.9 |
| Вместимость | Трехместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 190T полиэстер PU2000 мм водного столба |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Несколько карманов, Защита от москитов |
| Размер | 225+150 х 260 х 155 см |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 3 698 ₴

