
Лодка надувная двухместная Caspian Bestway 65046 Gray (N008958)
Лодка надувная двухместная Caspian Bestway 65046 Gray
Если вы рыбак, охотник, турист или просто любитель активного отдыха на воде, то среди разнообразного набора оборудования и аксессуаров, которые необходимо брать с собой, особое место занимает лодка. Простая, но удобная, надежная и функциональная вещь, которая позволит вам отдохнуть от суеты города, ощутить единение с природой, весело провести время с друзьями и прийти в гармонию с самим собой, ведь ничто так не восстанавливает внутренний баланс, как вода. И когда она вас окружает, любые проблемы отходят на второй план.
Надувная двухместная лодка Caspian Bestway 65046 – это удобная, красиво оформленная надувная лодка полужёстким дном. Надувная лодка BestWay 65046 Caspian позволяет установить мотор (транец входит в комплект). Она понравится всем членам семьи, так как это универсальная модель, которая подойдет как для туризма, рыбалок, так и просто для водных прогулок. Ее конструкция сделана из двух независимых отсеков, что увеличивает безопасность (если один проколется, на других можно вполне успешно доплыть до берега). Модель сделана в соответствии со всеми международными стандартами.
Следует отметить, что в швы этой лодки не склеены, а сварены, что, разумеется, увеличивает срок службы изделия. По периметру есть трос, который удобен пригодится при швартовании (помимо встроенной ручки). Любителям рыбалки понравится наличие держателей для удочек.
Характеристики:
- Производитель: Bestway;
- Страна-производитель: Китай;
- Тип: гребная;
- Вес: 25 кг;
- Максимальная нагрузка: 260 кг;
- Насос: внешний механический;
- Габариты лодки: 230х130х33 см;
- Пассажировместимость: 2.
Комплектация:
- Лодка
- Весла 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 25 кг |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 130 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Грузоподъемность, кг | 260 |
| Длина | 230 см |
| Киль | Нет |
| Количество баллонов | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Пассажировместимость | 2 чел. |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Гребные |
| Тип днища | Надувное |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 006 ₴

