



Детский домик-палатка игровой Intex 45642 Замок (N008849)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский домик-палатка игровой Intex 45642 Замок
Каждый в детстве строил домики из подручных материалов, причем в ход шло все, от старых полотенец до дорогих занавесок. Теперь у детей есть возможность играть в домике без ущерба домашней утвари.
Домик-палатка выполнен в красочных цветах и имеет дверцу и окошко. Ваши дети будут весело играть в домике не один час, а у Вас появится возможность уделить время своим делам.
Характеристики:
- Возраст: от 2 лет
- Материал: винил
- Каркас: металлический
- Размер палатки: 107 х 75 х 95 см
- Размер сумки: 39 х 6 х 38 см
Комплектация:
- Домик-палатка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 950 мм |
| Материал | Винил |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Палатка, Каркас |
| Размеры | 107 x 75 x 95 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнитенльные характеристики | |
| Детский возраст | 2 года, 2.5 года, 3 года, 3.5 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Материалы | Винил |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 890 ₴

