




Держатель для зонта Ranger RA 8825 Black (N008618)
Держатель для зонта Ranger RA 8825 Black
Рыболовы, проводящие на открытом воздухе по несколько дней, знают, что для комфорта и полноценной ловли необходимо иметь хорошее прикрытие от солнечных лучей или от дождя. Зонт во время рыбалки – это очень полезная и необходимая вещь. Для рыбаков, которым требуется фиксация зонтика на рыболовной станции во время рыбной ловли с места. Подставка для зонтика позволяет разместить его на небольшом расстоянии от станции, чтобы обеспечить себе защиту от дождя без помех для процесса ловли.
На помощь придет держатель для зонта Ranger, который фиксируется к стулу. Вы всегда будете находиться в тени, а благодаря высококачественным креплениям конструкции, зонт никуда не денется. Держатель рассчитан для кресел с диаметром труб 22-35 мм, подходит для круглой и квадратной трубы. При помощи крутящей основы, регулируется наклон зонта.
Характеристики:
- материал: алюминий, пластик;
- цвет: черный;
- размеры: длина – 25 см;
- поворот: 360 градусов.
Комплектация:
- Держатель для зонта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид | Аксессуары |
| Материал каркаса | алюминий |
| Новый - б/у | Новый |
| Поворот | 360 градусов |
| Размер | длина – 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 118 ₴

