




Кресло карповое раскладное Ranger SL-104 RA 2225 Green/Black (N008591)
Кресло карповое раскладное Ranger SL-104 RA 2225 Green/Black
Карповое кресло-кровать Ranger SL-104 – идеальный выбор для рыбака. Больше не нужно возить с собой отдельно раскладушку. Главное его достоинство в том, что кресло легко можно превратить в раскладушку — при помощи приставки. Так же можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту и под любым углом, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в грунт. Стальная конструкция кресла мощная и, в то же время, максимально облегчена за счёт пластиковых подлокотников.
Спинка регулируется под любым углом, это можно делать не вставая из кресла, при помощи подлокотников. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвесы для рыбалки. Кресло-раскладушка предназначено для отдыха на рыбалке и природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки.
Характеристики:
- ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем
- каркас: стальная труба Ø 19 мм
- цвет каркаса: черный, серый
- размер в разложенном виде: 70-99 х 60 см; с приставкой 167 х 59 см
- размер сиденья: 52 х 49 см
- размеры приставки: 52 х 58 см
- высота спинки от сиденья: 65 см
- высота от пола до сиденья: 41-57 см
- выдвижные ножки: 10 см
- нагрузка: 140 кг
- размер упакованного кресла: 63 х 24 х 92 см
Комплектация:
- Кресло
- приставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 570 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Ширина стула | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6 |
| Вид | Кресла |
| Габариты упаковки | 92 х 63 х 24 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 490 |
| Комплектация | Кресло, приставка |
| Максимальная нагрузка | 140 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | В разложенном виде: 70-99 х 60 см, С приставкой: 167 х 59 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 520 |
- Цена: 2 006 ₴




