




Диван кровать раскладной надувной велюр Bestway 75063 Gray (N008379)
Диван кровать раскладной надувной велюр Bestway 75063 Gray
Надувной диван Bestway 75063 прекрасно дополняет жизнь современного человека, в которой так не хватает комфорта и легкости. Просторный диван позволит разместиться поудобней для прочтения любимых книг, просмотра фильмов, общения в социальных сетях или же просто для общения друг с другом. Модель эксклюзивна удачной подборкой цвета, а также специальными отверстиями на подлокотниках для бутылок с напитками. Изделие достаточно компактно, легко перемещается с места на место. Отдельного внимания заслуживает концепция дизайна всего изделия.
Удобная спинка позволяет разместиться с максимальным комфортом в любом уголке и не переживать, что можно перевернуться. Диван имеет отличную стойкость конструкции, что позволяет расширить его сферу применения. Вы можете брать изделие с собой на пикник или на дачу. Загородный отдых будет по максимуму наполнен комфортными условиями для полноценного сна.
При использовании электронасоса модель приобретает свои формы за считанные минуты. Надувной диван Bestway 75063 не требует особых условий эксплуатации. Красивый и гармоничный дизайн прекрасно дополнит современный интерьер, став уютным уголком и дополнительным местом для отдыха.
Характеристики:
- Размеры дивана: 200х160 см;
- Ширина: 64 см;
- Цвет: серый с белыми вставками;
- Максимальная нагрузка: 280 кг;
- Насос: приобретается отдельно.
Комплектация:
- Надувной диван.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Надувной диван |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 640 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Диваны |
| Гарантия | 14 дней |
| Клапан | 1 |
| Количество мест | Двухместные |
| Максимальная нагрузка | 280 кг |
| Материал | Велюровое покрытие |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры дивана | 200х160 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 500 ₴

