



Матрас надувной двухместный Bestway 67003 Blue (N003636)
Матрас надувной двухместный Bestway 67003 Blue - это полноценная двуспальная кровать, которая вполне способна, при необходимости, заменить традиционное спальное место в доме. При этом в собранном состоянии матрас довольно компактен, и его с легкостью можно брать с собой в путешествия. Кроме того, особая конструкция матраса, из продольных цилиндров позволяет поддерживать тело в правильном положении, делая сон максимально комфортным. В матрас встроен специальный клапан с универсальным переходником, что позволяет подключать разные типы насосов (насос в комплекте не идет).
Изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ, что позволяет его использовать на воде. Благодаря флокированному покрытию, кровать неприхотлива в уходе. По своей структуре материал напоминает велюр, что не позволяет постельному белью соскальзывать во время сна.
Можно использовать не только в помещении, но и с брать его с собой на природу, в поход, на море или туристическую поездку. После эксплуатации изделие достаточно протереть влажной тканью, высушить и сложить.
Характеристики:
- Тип: Матрас надувной;
- Количество мест: 2;
- Максимальная нагрузка, кг: 215;
- Материал: винил
- Флокированная поверхность: сверху;
- Конструкция: перегородки в виде стаканов;
- Размеры спального места: 203х152х22 см;
- Вес: 4кг;
- Цвет:синий.
Комплектация:
- Надувной матрас.
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 215 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые, Дети |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Двухместные |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 146 ₴

