


Спальный мешок Bestway 68066 CATALINE 250 Blue (N003771)
Спальный мешок Bestway 68066 CATALINE 250 Blue
Спальный мешок является неотъемлемым атрибутом туристического похода, рыбалки или просто отдыха на природе. Спальный мешок способен обеспечить отличную теплоизоляцию и комфортный отдых в походных условиях. Комфортный спальный мешок Bestway – очень практичен, имеет приятный на ощупь материал как внутри, так и снаружи.
Структура и дизайн спального мешка Bestway разработаны так чтобы поддерживать оптимальный баланс тепла. Рекомендуемая температура использования от +3 до +8 градусов. Спальный мешок Bestway имеет тип кокона, в нем очень удобно и комфортно спать.
В комплект входит чехол-сумка с затяжками, что позволяет компактно и быстро сложить спальный мешок. После транспортировки, структура спальника быстро восстанавливается. Внешний слой обладает водоотталкивающими характеристиками, а синтетический утеплитель не теряет своих свойств даже во влажном состоянии. Наполнитель изготовлен из экологически чистых материалов и полностью безопасен. Спальный мешок отлично сохраняет тепло и быстро сохнет даже в прохладную погоду.
Характеристики:
- тип спальника: кокон
- размер спального мешка: 230х80х60 см
- температура комфорта: от +3 до +8° С
- внешний материал: водонепроницаемый износостойкий полиэстер Rip-Stop 210T
- наполнитель: синтетика (Hollowfiber, 250 г/м²)
- вес спальника в чехле: 1.35 кг
- дополнительно: застежка молния по всей длине, сумка-чехол с затяжками
Комплектация:
- Спальный мешок
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1350 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -10 °С |
| Форма спальника | Кокон |
| Цвет | Синий |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 8 град. |
| Нижняя температура комфорта | 3 град. |
| Размеры | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 1350 |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Водонепроницаемый износостойкий полиэстер Rip-Stop 210T |
| Внутренний материал | Понжи (Pongee) |
| Габариты в сложенном виде | 37 х 22 х 17 см |
| Габариты упаковки | 37 х 22 х 17 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | + 3°C |
| Минимальная температура комфорта | + 3°C |
| Молния | Боковая |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 230 х 80 х 60 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | + 8°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 348 ₴

