



Спальный мешок Bestway 68054 Green (N003768)
Спальный мешок Bestway 68054 Green
Спальник Bestway 68054 — это высокотехничный и усовершенствованный комфортный спальный мешок анатомической конструкции типа “кокон”. Спальник имеет легкий наружный материал, практически не восприимчив к влаге и быстро сохнет, а синтетический наполнитель отличается высокой термоизолирующей способностью и идеально подходит аллергикам. Он очень приятен на ощупь как внутри, так и снаружи. С Bestway 68054 Вы будете чувствовать себя комфортно в летнее время года, когда температура не опускается ниже 12°С.
Его размеры составляют: 180х75см - что будет оптимальным для использования человеком стандартных пропорций, а температура внутри спального мешка позволит с комфортом провести ночь, не беспокоясь о холоде. Вес спального мешка составляет всего 0,83 кг.
Характеристики:
- Производитель: Bestway;
- Модель: Bestway 68054;
- Тип: спальный мешок кокон;
- Температура комфорта: от +12°С до +16°С;
- Размер спального мешка: 221х75 см;
- Внешний материал: водонепроницаемый износостойкий полиэстер;
- Синтетический наполнитель;
- Вес спальника: 0,83 кг;
- Дополнительно: сумка-чехол.
Комплектация:
- Спальный мешок
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 830 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности спальника | Водоотталкивающая пропитка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Форма спальника | Кокон |
| Цвет | Зелёный |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 16 град. |
| Нижняя температура комфорта | 12 град. |
| Размеры | |
| Длина | 221 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 830 |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Полиэстер |
| Внутренний материал | Понжи (Pongee) |
| Гарантия | 14 дней |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | + 12°C |
| Минимальная температура комфорта | + 12°C |
| Молния | Боковая |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 221х75 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | + 16°С |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 882 ₴

