



Лодка надувная одноместная Intex 58329 EXPLORER 100 Orange (N003676)
Лодка надувная одноместная Intex 58329 EXPLORER 100 Orange
Компактная одноместная надувная лодка Intex Explorer 58329, позволит вашему ребенку быстро освоить основы и азы морской гребли. Кроме того, детская лодка может стать естественным тренажером для мышечной системы вашего ребенка.
Надувная лодка Intex Explorer 58329 выдерживает нагрузку до 55 кг. При ее изготовлении используется запатентованная технология SUPER-TOUGH. Технология SUPER TOUGH - это высокомолекулярный поливинилхлорид (ПВХ) с высоким коэффициентом защиты от масла, бензина, соленой воды, механических повреждений, абразивов, солнечных лучей, ударов. Материал выдерживает высокое воздушное давление, толщина винила 0,28 мм.
Лодка состоит из двух независимых воздушных камер: одна формирует корпус лодки, другая представляет надувной пол. Камеры оснащены двойными клапанами, позволяющими быстро надувать лодку и спускать воздух. К носовой части лодки крепится тросик, удобный при швартовке и буксировании. Весла и насос в комплект не входят.
Характеристики:
- Производитель: Intex;
- Тип: Лодка надувная весельная;
- Длина, cм: 147;
- Ширина, cм: 84;
- Грузоподъемность, кг: 55;
- Пассажировместимость: 1;
- Тип днища: надувное (конструкция "Wave Beam");
- Вес лодки, кг: 1,2;
- Материал корпуса: ПВХ 0,28мм;
- Весла и насос в комплект не входят.
Комплектация:
- Лодка надувная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Возрастная группа | Дети |
| Габариты упаковки | 30 x 26 x 8 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Грузоподъемность | 55 кг |
| Длина | 146 см |
| Киль | Нет |
| Количество баллонов | 1 |
| Новый - б/у | Новый |
| Пассажировместимость | 1 чел. |
| Размеры (в сложенном виде) | 149 х 99 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Гребные |
| Тип днища | Надувное |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 84 |
- Цена: 594 ₴

