




Розетка с таймером Feron TM644 Wi-Fi White (N015226)
Розетка с таймером Feron TM644 Wi-Fi White
Розетка с таймером Feron TM644 Wi-Fi используется для удобного и комфортного удалённого управления включением и выключением электроприборов, а также автоматизации некоторых процессов в доме.
Устройством можно управлять с любого места, где есть подключение к сети Интернет, в том числе 2G/3G/4G сети. А также с помощью мобильных приложений сторонних разработчиков (Google Home, Amazon Alexa и другие), в том числе и с помощью голосового управления через них.
Есть возможность менять настройки розетки в режиме реального времени в зависимости от предпочтений.
Используя розетку с установленными графиками включения/выключения, вы контролируете и уменьшаете энергопотребление вашего дома или других типов помещений.
Настроив график включения/отключения освещения и устройств, вы создаёте видимость присутствия в доме, что может отпугнуть грабителей.
Корпус розетки изготовлен из качественного экологического пластика.
Характеристики:
- Операционная система смартфона: Android 4.1/iOS 8 или выше
- Напряжение: 100-240V/50Нz
- Материал корпуса: Пластик АBS
- Размер: 56 х 56 х 86 мм
- Степень защиты: IP20
- Тип таймера: Недельный
- Управление: Электронное
- Точность/Дискретность: 1 минута
- Максимальная нагрузка: 3500W/16A
- Резерв батареи: 1.2V 100 часов</li>
Комплектация:
- Умная розетка</li>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 86 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Таймеры |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина, м | 0.86 |
| Заземление | Да |
| Защита от пыли и влаги | Нет |
| Мощность, Вт | 3500 |
| Новый - б/у | Новый |
| Рабочее напряжение | 100 В - 240 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип установки | В розетку |
| Цикл таймера | Недельный |
| Ширина, мм | 56 |
- Цена: 676 ₴



