


Электропростынь Yasam 120x155 см Green (Niz13382)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая простынь Yasam 120x155 см Green
Электропростынь – безопасная и экономная, согреет в холодное время года. Электрическая простынь используется для сна в холодном помещении, для прогрева постели перед сном и даже как коврик для детских игр на полу.
Простынь стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, а также оказывает положительное влияние при простудных заболеваниях.
Характеристики простыни с подогревом:
- Предназначение: для сна в холодном помещении, для прогрева постели перед сном, для детских игр на полу;
- Размеры: 120x155см;
- Питание: Сеть 220 В;
- Стимулирует кровообращение;
- Потребляемая мощность:100 Вт;
- Длинна шнура: 2 м
- Смягчает болевые ощущения;
- Положительно влияет при простудных заболеваниях.
Комплектация термопростыни:
- Электропростынь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 155 см |
| Длина шнура | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Yasam |
| Размер | Полуторный |
| Тип | Электрические простыни |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Yasam |
| Возможность стирки | Нет |
| Габариты (ВхШхД) | 155х120 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Комплектация | Электропростынь |
| Материал | Полиэстер |
| Мощность | 100 Вт |
| Особенности | Регулятор температуры |
| Раздельная регулировка температурных зон | Нет |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип управления | Механический регулятор |
- Цена: 738 ₴

