-8%


Палатка кемпинговая Totem Summer 4 V2 TTT-029 четырехместная однослойная (Niz12912)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговая палатка палатка Totem Summer 4 V2 TTT-029 четырехместная однослойная
Легкая однослойная летняя палатка Totem Summer 4 предназначена для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Палатка легко собирается и разбирается, а использованные для её изготовления материалы отличаются прочностью и лёгкостью. Швы тента надежно проклеены, у входа есть москитная сетка, которая спасет от большого количества комаров и насекомых. Данная модель отлично подходит для кемпинга, характеризуется качественной отделкой швов и всех мелких аксессуаров, а так же небольшим весом. Можно использовать для рыбалки и охоты в теплое время года.
Особенности модели:
- однослойная палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- большой вентиляционный клапан
- все швы проклеены
Характеристики 4 местной палатки Totem Summer 4 V2 TTT-029:
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: фибергласс 7,9 мм
- Вес: 2,57 кг
- Размер в упаковке: 12 x 67 x 12 см
- Размер : 210 х 240 х 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.57 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Totem |
| Вместимость | Четырехместные |
| Конструкция | Однослойные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 2 225 ₴

