-9%










Палатка четырехместная Totem Summer 4 Plus V2 TTT-032 летняя однослойная (Niz12904)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехместная палатка Totem Summer 4 Plus V2 TTT-032 летняя однослойная
Легкая однослойная летняя четырехместная палатка с одним входом и просторным тамбуром для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Totem Summer 4 Plus V2 оборудована вместительным тамбуром, который закрывается, вход продублирован москитной сеткой, что защитит от комаров и насекомых. Отличное решение для тех, кто хочет надежную палатку с оптимальным сочетанием комфорта, небольшого веса и транспортных габаритов.
Особенности модели:
- однослойная палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- большой вентиляционный клапан
- все швы проклеены
Характеристики палатки 4 местной Totem Summer 4 Plus V2 TTT-032:
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: фибергласс 8,5 мм
- Вес: 3,2 кг.
- Размер в упаковке: 14 x 68 x 13 см.
- Размер : 330 х 240 х 130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 240 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Totem |
| Вместимость | Четырехместные |
| Конструкция | Однослойные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 3 249 ₴

