-9%










Палатка автоматическая Totem Pop UP 2 UTTT-033 двухместная летняя (Niz12901)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая палатка Totem Pop UP 2 Totem Pop UP 2 UTTT-033 двухместная летняя
Легкая двухместная однослойная палатка туннельного типа с автоматической системой установки типа «Восьмерка». Предназначена для непродолжительных любительских походов выходного дня в теплое время года и летнего отдыха.
Особенности модели:
- Однослойная конструкция тоннельного типа.
- Каркас (дуги) из стеклопластика (Fiberglass) — уже вшит в тент.
- Автоматический тип каркаса — палатка сама принимает свою форму, достаточно достать ее из чехла.
- Тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкость 2 000 мм H2O.
- Пол палатки из армированого терпаулинга, водостойкость 10 000 мм H2O.
- 1 вход на молнии, дверь дублируется москитной сеткой.
- Ветровые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки (в комплекте).
- Сумка-чехол для транспортировки.
Характеристики палатки 2-местной Totem Pop UP 2 UTTT-033:
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: фибергласс 6 мм
- Вес: 1,63 кг
- Размер в упаковке: 67 x 67 x 4 см
- Размер: 230 х 110 х 90 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полубочка |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.63 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 6 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Палатки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вместимость | Двухместные |
| Конструкция | Однослойные |
| Бренд | Totem |
- Цена: 2 136 ₴



