-5%






Палатка кемпинговая Totem Hurone 6 (V2) TTT-035 шестиместная двухкомнатная (Niz12900)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговая палатка Totem Hurone 6 (V2) TTT-035 шестиместная двухкомнатная 570х220х200 см
Палатка Totem Hurone 6 (V2) разделена на 2 отдельных жилых отсека просторным сквозным тамбуром где можно удобно разместить вещи, собраться с друзьями в непогоду и даже разместить кемпинговый столик и пару стульев. Высота тамбура 200 см позволяет свободно стоять во весь рост.
Оптимальное решение для компании из 6 человек или для семейного отдыха - вы сможете разместить детей в отдельной комнате но при этом вполне их контролируя.
Особенности модели:
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами и большим тамбуром
- Входы всех спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Два спальных отделения
- Два больших вентиляционных окна в торцевых стенках
- Все швы проклеены
Характеристики палатки двухкомнатной Totem Hurone 6 (V2) TTT-035:
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст
- Каркас: фибергласс 11 мм+ сталь 16 мм
- Размер: 570 х 220 х 200 см
- Вес: 8,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 8.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 570 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Totem |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Конструкция | Двухслойные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 8 322 ₴

