-9%




Тент туристический Tramp Lite Tent TLT-036 Синий (N113535)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический тент Tramp Lite Tent TLT-036 Blue
Sol Tent Blue — это удобный тент со стойками, который прост в установке и не занимая много места, способен предоставить путешественникам просторное внутреннее пространство.
Данная модель станет идеальным решением для отдыха на воздухе в летнее время и с легкостью спасет Вас от легкой непогоды или жаркого солнца.
Характеристики:
- Тип: Тент 440 х 440 см
- Вес палатки: 2.1 кг
- Размеры: высота стоек 230 см
- Материал каркаса: сталь 16 мм
- Материал тента: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 2000 мм в ст
Комплектация:
- Тент
- Комплект стоек
- Оттяжки
- Колышки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 440 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Габариты | 440 x 440 x 230 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внутренний |
| Конструкция | Однослойные |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T Taffeta PU 2000 мм в ст |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
- Цена: 2 082 ₴

