




Палатка-тент Tramp Mosquito Lux v2 TRT-087 (N113470)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шатер-тент Tramp Mosquito Lux v2 TRT-087
Tramp Bungalow Lux рассчитан на семейный отдых и отдых большой компанией.
Высокие, просторные, с тамбуром и несколькими отделениями, оборудованные москитными сетками и большими тамбурами – это лучшее, что можно предложить любителям кемпинга.
Ткань палатки имеет пропитку, задерживающую распространение огня, и устойчива к ультрафиолетовому излучению. Палатка идеальна для отдыха на открытом воздухе в летнее время, спасает от легкой непогоды, Солнца и насекомых.
Особенности:
- Палатка-шатер с двумя входами
- Тент оборудован юбкой.
- Удобные большие размеры
- Противомоскитная сетка и убирающаяся защита от дождя
- Все швы проклеены
- Ветроустойчивость низкая
- Съемный пол из терпаулинга
- Дополнительные стойки высотой 200 см для навеса над входом — 2 шт.
- Количество входов: 2
- Материал каркаса: сталь 19 мм
- Колышки: стальные
Характеристики:
- Каркас: Внешний, сталь 19 мм
- Пол: Терпаулинг
- Габариты: 370 х 430 см
- Состояние: Новое
- Вес: 13.9 кг
Комплектация:
- Тент
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 225 см |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 430 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13.9 |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Габариты | 370 х 430 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внешний, сталь 19 мм |
| Комплектация | Тент, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Однослойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T RipStop 5000 мм в ст |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | Терпаулинг |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
| Форма | Домик |
- Цена: 13 706 ₴




