
Тачка сумка на колесах кравчучка 94см MHZ MH-2079 темно-зеленая (N018029)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка кравчучка 94см MHZ MH-2079 темно-зеленая
Тачка на колесиках (в народе «кравчучка») – это хозяйственная сумка, которая отлично подойдет для перевозки вещей и продуктов во время походов по магазинам и поездок на дачу.
При использовании такой тачки нагрузка на мышцы спины получается минимальная, что делает ее удобной даже для пожилых людей, у которых могут быть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Также такая сумка на колесиках выручит людей с небольшой физической подготовкой.
Удобные колесики тележки придают ей мобильность и легкость движения по асфальтированным дорогам, тропинкам, лестницам, пандусам, бордюрам и так далее.
Характеристики сумки на колесах:
- Материал: ткань, металл
- Размеры (ДхШхГ): 94х30х17 см
- Цвет: темно-зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Подкладка | Да |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Сумки-тележки |
- Цена: 747 ₴

