




Надувная кровать Intex 64124 со встроенным электронасосом, 152х203х42 см (N016885)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кровать надувная Intex 64124 со встроенным электронасосом, 152х203х42 см
Велюр кровать надувная Intex 64124 изготовлена из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ. Верхняя часть имеет флокированное покрытие, приятное на ощупь, и предохраняющее от соскальзывания простыни. В случае загрязнения поверхность можно мыть теплой водой с мылом. Возвышение у изголовья кровати не даст упасть подушке, когда вы спите или вообще может заменить подушку. Двухместная кровать устойчива к деформациям. В спущенном и сложенном виде компактна и легко транспортабельна. Отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Надувная кровать имеет встроенный электрический насос, благодаря которому можно быстро накачать и скачать матрас, когда это понадобится. Также с помощью этого насоса можно регулировать жесткость кровати.
Характеристики кровати надувной Intex 64124 со встроенным электронасосом, 152х203х42 см:
- Верхняя часть: высокопрочный винила толщиной 0,56 мм, боковые стенки - 0,53 мм, нижняя часть – 0,40 мм;
- Структура внутренних перегородок: Dura-Beam Construction;
- Строение перегородок: продольное;
- Комфортная высота: 42 см;
- Встроенный электрический насос: 220В;
- Размер кровати: 152 х 203 х 42 см;
- Вес: 9 кг;
- Максимальная нагрузка: 273 кг;
- Размер упаковки (ВхШхД): 50 x 35 x 20 см.
Комплектация:
- Надувная двуспальная кровать;
- Сумка для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Intex |
| Вид | Кровати |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Категория | Взрослые |
| Количество мест | Двухместные |
| Комплектация | С насосом |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 133 ₴

