



Надувной матрас полуторный Intex 64758, 137х191х25 см (N016868)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной полуторный Intex 64758, 137х191х25 см
Матрас надувной Intex 64758 отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Может использоваться в палатках и на водоемах. Изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ. Полуторный. Спущенный и сложенный матрас занимает минимум места. Надувается с помощью насоса (не входит в комплектацию).
Характеристики матраса надувного Intex 64758, 137х191х25 см:
- Структура перегородок: Fiber Tech;
- Размеры: 137 x 191 x 25 см;
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
- Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»;
- Клапан: силиконовый;
- Покрытие: флокированное;
- Нагрузка на матрас: 170 кг;
- Полуторный;
- Плотность материала: 0.3 мм;
- Толщина покрытия: 0.15 мм.
Комплектация:
- Матрас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Intex |
| Вид | Матрасы |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Категория | Взрослые |
| Количество мест | Полуторные |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 020 ₴

