


Бассейн каркасный Intex 28270, 220х150х60 см (N011037)
Бассейн каркасный Intex 28270, 220х150х60 см
Intex 28270 - маленький прямоугольный каркасный бассейн, который идеально подойдет для небольшого садового участка, спокойного отдыха или детских игр. Легко и быстро устанавливается без применения технических средств. Процесс сборки до наполнения водой занимает 30 минут.
Материал чаши выполнен по технологии SUPER-TOUGH из высококачественного ПВХ. Это плотный армированный материал из трех спаянных слоев: два слоя плотного винила и сетка из полиэстра. Такое сочетание наделяет материал огромным запасом прочности. Он не подвержен воздействию солнечных лучей, растягиванию и истиранию. Толщина стенок полотна составляет 0.58 мм.
Бассейн оборудован сливным клапаном. Для того, чтобы слить воду, необходимо присоединить к любому садовому шлангу переходник, который идёт в комплекте с бассейном. Откручиваете заглушку клапана и вворачиваете переходник, при этом сливной клапан откроется сам. Слить воду можно в любое удобное место.
Характеристики каркасного бассейна:
- Тип: каркасный;
- Каркас: оцинкованные стальные трубы;
- Форма бассейна: прямоугольная;
- Длина: 220 см;
- Длина с каркасом: 250 см;
- Ширина: 150 см;
- Ширина с каркасом: 180 см;
- Высота: 60 см;
- Объем: 1 662 л;
- Вес: 15.4 кг;
- Время монтажа: 30 мин;
- Сливной клапан: есть;
- Материал: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки;
- Толщина материала: 0.56 мм.
Комплектация:
- Бассейн;
- Каркас;
- Ремонтный комплект;
- Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 60 см |
| Длина | 220 см |
| Объем | 1662 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Вид | Каркасные |
| Вместимость | 1662 |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 4 664 ₴

