

Палатка четырехместная туристическая HY-1100 2*2*1,35м R17761 (N006029)
Палатка четырехместная туристическая HY-1100 2*2*1,35м R17761
Поездки за город на природу вместе со своими домочадцами или приятелями, дальние походы, сопровождающиеся приключениями — эти все вещи приносят большое количество позитивных эмоций в жизнь и оставляют приятные воспоминания. Для того чтобы вылазки на природу были максимально комфортными и безопасными производители походного снаряжения изобрели массу полезных вещей. Одним из самых важных является палатка.
Палатка R17761 - это двухместная туристическая палатка, которая подойдет для туристического похода и просто отдыха на природе. Палатка имеет однослойную структуру, подходит для не сложных погодных условий. Каркас палатки выполнен из прочного и легкого материала фибергласс. Палатка R17761 изготовлена из водонепроницаемого и огнеупорного полиэстера, пол имеет защитное покрытие из полиэтилена. Двери и окна оборудованы антимоскитными сетками для защиты от насекомых. Все швы палатки проклеены и герметичны.
Палатка R17761 позволит пережить непогоду, даст возможность спокойно переночевать, спасет от различных паразитов и в целом создаст ощущение домашнего уюта. Прекрасное решение для веселого отдыха в компании друзей или родственников. Для удобства хранения и переноски в комплекте имеется сумка-чехол
Особенности палатки:
- Палатка изготовлена из современных материалов, отличающихся повышенной прочностью и легкостью
- Каркас палатки выполнен из фиберглассовых трубок
- Благодаря применению новых технологий палатка легко собирается и разбирается
- Палатка имеет поддон, защищающий от насекомых и влаги
- В палатке герметичные швы и плотно закрывающийся замок для защиты от дождя и насекомых
Характеристики:
- Тип: четырехместная палатка
- Однослойная конструкция
- Материал: водонепроницаемый полиэстер
- Материал пола: полиэтилен
- Материал трубок каркаса: фибергласс
- Размер: 200 х 200 х 135 см
- Вес: 1,8 кг
Комплектация:
- Палатка
- 4 колышка
- Сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Четырехместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | Однослойные |
| Материал дна | Структурированный полиэтилен |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Вентиляция, москитная сетка |
| Тип | Палатки |
| Тип изделия | Палатки |
| Форма | Ангар |
- Цена: 1 176 ₴

