-12%






Надувной бассейн Intex Easy Set 28101(54402) (N001926)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Intex Easy Set 28101(54402)
Надувной детский бассейн из серии Easy Set отличается очень простой схемой сборки: без каких-либо дополнительных принадлежностей вы сможете установить этот бассейн не больше, чем за 15 минут! Мягкие стенки из трёх слоев ПВХ обеспечивают безопасность детям при купании. Этот бассейн диаметром 183 см может вместить для одновременного купания и игр в воде нескольких ребят. Чтобы дети подольше могли покупаться и порезвиться в воде, рекомендуем приобрести садовый зонт для установки над бассейном.
Характеристики:
- Тип: надувной
- Возраст: 3+
- Объем: 886 литров
- Сливной клапан: да
- Гидромассаж: нет
- Цвет: синий
- Размер: 183х51 см
- Глубина: 51 см
- Производитель: Intex Comfort-Rest
ВНИМАНИЕ! Нет гарантии на случай прокола!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 183 см |
| Длина | 183 см |
| Объем | 886 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Intex |
| Вид | Надувные |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | до 1000 |
| Особенности | Детские |
- Цена: 1 311 ₴

