




Палатка четырехместная Bestway Pavillo 68093 Family Ground Blue (N115013)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка четырехместная Bestway Pavillo 68093 Family Ground Blue
Палатка Bestway Pavillo 68093 «Family Ground 4» NEW четырехместная туристическая 400 х 220 х 180 см Синяя
«Спортивная серия» - усовершенствованная серия для более экстремального использования.Превосходный дизайн, комфорт. Более плотный материал ПВХ - еще больше надежности, долговечности. Сделаны для подростков и взрослых.
Особенности:
- внутренний карман для хранения личных вещей;
- двухслойная палатка - состоит из внутреннего слоя и внешнего (палатка, тент):
- создает воздушную прослойку (теплоизоляция);
- минимизация, отсутствие конденсата;
- отличная вентиляция;
Особенности материала:
- 2000 мм водяного столба: достигается с помощью двойного нанесения полиуретановой пропитки, на внешнюю тентовую ткань, будут противостоять практически любому дождю и не будет протекать;
- механическая сборка - классическая сборка палатки (установка шатра, тента, дуг и колышков);
- водонепроницаемые швы: пропитка швов очень прочная и функциональная. Силикон не даёт влаге накапливаться в волокнах ткани.При этом силиконовое покрытие существенно увеличивает прочность ткани на разрыви эластичность материала.
Характеристики:
- 190Tполиэстер с покрытием PU 2000mm:
- дно:120 г / м2 ПЭ (полиэтилен)
- Количество мест: 4-х местная
- Размер 400 х 220 х 180 см
- Размер (спального места): 220 х 150 см (2 отдела)
- Вес (товар): 8.9 кг
- Страна производитель: Китай
- Тип:Палатка
- Цвет:Синий
Комплектация:
- Палатка четырехместная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 8.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 220 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.9 |
| Вместимость | Четырехместные |
| Габариты | Размер 400 х 220 х 180 см, Размер (спального места): 220 х 150 см (2 отдела) |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Фибергласс |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 190T полиэстер с покрытием PU 2000mm |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Отличная вентиляция |
| Пол | 120 г / м2 ПЭ (полиэтилен) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 6 732 ₴



