



Палатка трехместная Bestway 68090 Active Mount (N114745)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка трехместная Bestway 68090 Active Mount
Палатка Bestway Pavillo 68090«Active Mount 3» NEWтрехместная туристическая 350 х 240 х 130 см синяя
«Спортивнаясерия» - усовершенствованная серия для более экстремального использования.Превосходный дизайн, комфорт. Более плотный материал ПВХ - еще большенадежности, долговечности. Сделаны для подростков и взрослых.
Особенности:
- двухслойная палатка -состоит из внутреннего слоя и внешнего (палатка, тент):
- создает воздушнуюпрослойку (теплоизоляция);
- минимизация,отсутствие конденсата;
- отличная вентиляция;двухслойная палатка - состоит из внутреннего слоя и внешнего (палатка, тент):
- создает воздушнуюпрослойку
- высокая плотностьматериала;
- огнезащитная ткань;
- внутренний кармандля хранения личных вещей;
Материал:
- 190Tполиэстер с покрытием PU 2000 mm:
- дно:120 г / м2 ПЭ (полиэтилен);
Особенности материала:
- 2000 мм водяного столба: достигается с помощью двойного нанесенияполиуретановой пропитки, на внешнюю тентовую ткань, будут противостоятьпрактически любому дождю и не будет протекать;
- водонепроницаемые швы: пропитка швов очень прочная и функциональная. Силикон недаёт влаге накапливаться в волокнах ткани. При этом силиконовое покрытиесущественно увеличивает прочность ткани на разрыв и эластичность материала.
- механическая сборка - классическая сборка палатки (установка шатра, тента, дуги колышков);
- передняя длинная конструкция туннеля, обеспечивает дополнительное пространство;
Габариты:
- Количество мест: 3-х местная
- Размер: 350 х 240 х 130 см
- Размер (спального места): 210 х 240 см
- Вес (товар): 4,7 кг
Характеристики:
- Производитель: Bestway
- Странапроизводитель: Китай
- Тип:Палатка
- Цвет: Синий
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 240 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.7 |
| Вместимость | Трехместные |
| Габариты | Размер: 350 х 240 х 130 см, Размер (спального места): 210 х 240 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Фибергласс |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Однослойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 190T полиэстер с покрытием PU 2000 mm |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Высокая плотность материала |
| Пол | 120 г / м2 ПЭ (полиэтилен) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 3 573 ₴

