




Спальный мешок Tramp TRS-049C-L Fjord Compact Оранжевый (N113774)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Спальный мешок Tramp TRS-049C-L Fjord Compact Orange
Универсальный трехсезонный туристический спальник широкого диапазона применения на современном микроволоконном утеплителе T-loft – весна, прохладное лето, осень, зима с невысокими минусовыми температурами, высокогорье и север в летний сезон. Отличное решение для спортивного пешеходного и горного туризма, технического альпинизма, осенней рыбалки или охоты. Детально проработанная конструкция спальника, анатомический крой, foot-box. Compact - укороченная и зауженная версия расчитанная на женщин, подростков и невысоких мужчин.
В экспедиционном спальнике Tramp Fjord используется микро-волоконный утеплитель T-loft. T-loft относится к новому поколению синтетических утеплителей, работающих по принципу натурального пуха (аналог утеплителей PrimaLoft, BHB micro). Супертонкие нити двух разных конфигураций (спиралевидные и прямые), обработанные синтетическим полимером, соединенные случайным образом, приближают фактуру и термоизолирующий эффект материала к свойствам натурального пуха. Хорошо восстанавливается после сжатия. Гипоаллергенный. Сохраняет тепло даже во влажном состоянии.
Особенности:
- молния с двумя двойными замками и основным зипер-пуллером улучшеной конструкции
- анатомический капюшон с утепляющим валиком по периметру
- сохраняющий тепло воротник с утяжкой 360 градусов
- утепляющая планка вдоль молнии
- объемная 3D форма спального мешка для максимального сохранения тепла и комфортного сна
- анатомически расширенная зона для ног 3D Footbox. Нижняя часть спальника имеет специальную трапециевидную форму, которая создает пространство для ваших ног, обеспечивая их свободное размещение в естественном положении, обеспечивая больший комфорт во время сна, а также большее сохранение тепла.
- улучшенная система защиты от закусывания ткани молнией
- сетчатый кармашек для документов внутри спальника
- маленький кармашек для мелочей на воротниковой застежке
- карман для подушки в капюшоне
- возможность состегнуть спальники с правой и левой молнией
- петли для подвешивания
- качественный компрессионный мешок
- модель доступна в 2 ростовках: regular и compact
Характеристики:
- Конструкция : кокон
- Вес: 1.2 кг
- Минимальная температура комфорта:-5°С
- Температура комфорта: +0°С
- Минимальная температура в экстремальных условиях: -20°С
- Размер: 200 x 80/50 cм
- Размер в упаковке : 19,5 х 35 см
- Утеплитель : микро-волоконный синтетический утеплитель T-loft
- Внешний материал : Nylon40D/300T Ripstop
- Внутренний материал: Nylon 210T
- Количество слоев : 2х100 гр/м2
- Молния: Левая
Комплектация:
- Спальный мешок
- Компресионный мешок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 1200 |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Nylon40D/300T Ripstop |
| Внутренний материал | Nylon 210T |
| Гарантия | 14 дней |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | - 20°C |
| Минимальная температура комфорта | - 5°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Искусственный материал |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер в упаковке | 19,5 х 35 см |
| Размеры | 200 x 80/50 cм |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | 0°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 3 287 ₴





