

Палатка трехместная Tramp Bell 3 (V2) TRT-080 (N113463)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехместная палатка Tramp Bell 3 (V2) TRT-080
Однокомнатная трехместная кемпинговая палатка Tramp Bell 3 (V2). Просторный высокий тамбур с 2 входами и смотровым окном в торцевой стенке.
Внешние дуги позволяют комфортно ставить и собирать палатку во время дождя, а так же использовать ее как отдельный павильон, кают-компанию или кухню.
Особенности:
- Внешние дуги
- 2 входа в табур и смотрове окно в его торцевой стенке
- Двухслойная кемпинговая палатка с одним входом и большим тамбуром
- Вход в спальное отделение продублирован москитной сеткой
- Одно большое спальное отделение
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Москитная сетка на входах в тамбур
- Тент палатки оборудован "юбкой"
- Большое вентиляционное окно
- Все швы проклеены
- Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
- Каркас: Durapol 11 мм
- Вес: 8.6 кг
- Размер в упаковке:20x60x25 см
- Размер: 325 х 240 см
- Размер спального места: 200 х 195 см
- Размер тамбура: 130 х 170 см
- Высота: 195 см
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 325 см |
| Ширина | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.6 |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий нейлон |
| Габариты | 240 x 325 x 205 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внутренний |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер с покрытием Dry Tech |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | Армированный полиэтилен |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 10 050 ₴

