




Двухместная палатка Tramp Ranger 2 (v2) с внешним каркасом (Niz13713)
Двухместная универсальная туристическая палатка Tramp Ranger 2 (v2) зеленый
Одна из самых популярных среди опытных туристов конструкция палатки с внешним расположением дуг – максимальная скорость установки (сборки) плюс высокий уровень защиты от непогоды.
Модель 2022 года.
Преимущество использования в конструкции палатки внешних дуг:
Удобство установки во время дождя (сначала ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой).
Возможность значительно быстрее складывать и ставить сухую палатку — достаточно достать (или ввести) дуги в карманы на тенте.
Конструкция палатки более ветроустойчивая, чем классическая палатка с дугами "внутри", за счет более сильного натяжения тента и жесткой фиксации дуг.
Внешние дуги сильнее натягивают наружный тент, за счет чего конденсат быстрее скатывается по его внутренней поверхности, не затекает в спальный отсек.
Благодаря вешнему расположению дуг пространство между слоями палатки становится больше за счет чего улучшается вентиляция и снижается количество образующегося конденсата.
Назначение: пеший и горный туризм, охота и рыбалка, использование в тактических условиях
Время использования: весна-лето-осень-зима.
Особенности:
- Повышенная устойчивость к осадкам и ветру.
- Конструкция: двухслойная "полусфера"
- Расположение дуг: 2 внешнее, над тентом
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два входа два тамбура
- Два вентиляционных окна с возможностью открытия изнутри палатки
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для серьезных туристических походов и продолжительных экспедиций
- Имеет высокие показатели по защите от осадков: тент – 6000 мм, дно – 8000 мм.
Характеристики палатки Tramp Ranger 2 (v2):
- Количество мест: 2
- Вес: 3.4 кг
- Размеры спального места: 200х120 см
- Каркас: дюрапол, 8.5 мм
- Расположение каркаса : внешние дуги
- Тент: полиэстер 75D/190 T Diamond Ripstop, 6000 мм
- Дно: полиэстер 75D/190 T, 8000 мм
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
- Размеры в упаковке: 52х16х16 см
- Ремонтный набор в комплекте
- Цвет: зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Антимоскитная сетка, Тамбур, Огнеупорная пропитка, Вентиляционные окна, Ремнабор, Проклеенные швы |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Двухместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
- Цена: 6 087 ₴

