-10%






Чайник электрический (электрочайник) Adler AD-1283G (N112421)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник электрический Adler AD-1283G
Компактный электрический чайник с традиционной формой кувшина в современном дизайне. Позволяет эффективно вскипятить воду для чая на 3-4 человека благодаря мощности 1100 Вт. Чайник выключится автоматически после кипячения воды, освещенной светодиодными диодами. Блок также предотвратит использование пустого чайника, что позволит сэкономить энергию и защитить пользователя. Для удобства он оснащен поворотным основанием, плоским дном и нагревателем из нержавеющей стали. Позволяет кипятить 1,0 л воды один раз.
Характеристики:
- Питание: 220 - 240 В, 50/60 Гц;
- Мощность: 1100 Вт;
- Максимальная вместимость: 1 л;
- Вращение на 360 °;
- Поворотное основание и плоское дно;
- Современный дизайн;
- Индикатор уровня воды со шкалой;
- Функция автоматического отключения и защита от включения без воды;
- Отсек для кабеля: нет;
- Дисплей: нет;
- Регулировка температуры: нет;
- Подсветка: нет;
- Звуковой сигнал: нет;
- Фильтр: нейлоновый;
- Габариты: 21 x 18 x 29 см;
- Вес: 1.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Стекло |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 29 х 18 х 21 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 30 х 19 х 22 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Защита | Выключение при снятии с базы, От включения без воды, От перегрева |
| Крышка | Несъемная |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем, л | 1 |
| Оснащенность | Со световым индикатором |
| Основание | Без отсека для кабеля |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый (диск) |
| Тип фильтра от накипи | Несъемный |
| Функции | С поддержанием температуры |
| Цвет изделия | Белый, Прозрачный |
| Шкала уровня воды | Со шкалой |
- Цена: 965 ₴

