




Раскладной туристический стол Tramp 015 (Niz13730)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол кемпинговый Tramp TRF-015
Стол со складными ножками - универсальный стол для отдыха на даче и на природе.
Занимает мало места при хранении и благодаря складывающимся ножкам легко транспортируется.
Характеристики стола кемпингового Tramp:
- Материал столешницы: МДФ (c двухсторонней ламинацией)
- Материал рамы: сталь 16 мм
- Размеры: 80 х 60 х 70 см
- Вес: 3.4 кг
- Допустимая нагрузка : 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Столы |
- Цена: 1 895 ₴



