


Рюкзак для туризма с USB Спартак Molle Assault 36L Coyote (N007032)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак с USB Спартак Molle Assault 36L Coyote
Рюкзак предназначен, как для ношения в городских условиях, так и незаменим в походы на природу (охота, рыбалка, велотуризм, мототуризм и др.). Рюкзак имеет две лямки, что облегчает использование и ношение. Рюкзак имеет много отделений, как для телефона или планшета, так и вещей первой необходимости. Ваши вещи будут в целостности и безопасности благодаря качественному исполнению и отличному пошиву что продлит его срок службы и улучшит качество вашего отдыха.
Его покупка актуальна для туристов, рыбаков, охотников. Объема достаточно, чтобы вместить вещи на 3-5 дня. Он легкий, но выдерживает сильные нагрузки. Можно использовать как городской аксессуар.
Особенности:
- Он изготовлен из ткани Оксфорд, высокой интенсивности и долговечны.
- Основное отделение с двумя карманами спереди и нижний отсек с эластичными петлями организатора и удержания клавиш.
- Особенности просторный главный отсек с Zip-Up застежкой, сетчатые карманы спереди и хранения на молнии отсеков.
- Наличие USB выхода для зарядки телефона, не вынимая power bank с рюкзака
- Безопасный к вашей спине с регулируемым ремнем груди и бедра застежка пояса.
- Мягкий и регулируемые плечевые бретели снимают давление на плечи при переноске тяжелых грузов.
- Дышащая сетка обеспечивает поддержку комфортно чувствовать себя в жаркие погоду.
- Двойная молния на каждый отсек для легкого доступа.
- Регулируемые плечевые ремни.
- Различные точки крепления для модульного расширения.
Характеристики:
- Рюкзак для: Велоспорта, приключений, путешествий, скалолазанья, пеший туризм, кемпинг, рыбалка
- Материал: ткань Оксфорд 900D
- USB выход для зарядки телефонов, планшетов и другого оборудования
- Цвет: coyote
- Вес: 1 кг
- Размер (Д х Ш х В): 45 x 27 x 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для мужчин |
| Тип | Военный |
| Узоры и принты | Нет |
| Длина | 45 |
- Цена: 1 180 ₴

