



Бассейн каркасный детский Intex 57173, 122х122х30 см, Blue (N016863)
Каркасный бассейн для детей Intex 57173, 122х122х30 см, Blue
Каркасный бассейн Intex 57173 быстро устанавливается на подходящей гладкой площадке. Произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ.
Каркас бассейна защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки. Дно снабжено сливным удобным клапаном, к которому возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место. Данная модель не оснащена фильтр-насосом. Вода в бассейне должна циркулировать и перемешиваться. В противном случае вода значительно быстрее застоится и испортится. В конструкции бассейна отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна.
Рекомендуем дополнительно приобрести подстилку под дно и тент-крышку для более качественного использования бассейна.
Для детей от 3-х лет.
Каркасный бассейн Intex, характеристики:
- Тип: сборный, каркасный;
- Форма: прямоугольная;
- Размеры: 122 х 122 х 30 см;
- Толщина материала: стенки - 0.42 мм, дно - 0.32 мм;
- Внешняя облицовка: синий;
- Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики;
- Материал каркаса: коррозионностойкий, металлический;
- Система сборки: легкая фиксация на штифтах;
- Время монтажа: 30 минут с 2-3 людьми;
- Угловые соединители из прочного пластика;
- Соединение прогонов с помощью фиксаторов;
- Возраст: от 3 лет;
- Материал: трехслойный ПВХ;
- Фактическая высота: глубина на 8 см ниже - 22 см, защита от переполнения; Вместимость воды, объем 90%: 337 л;
- Количество стоек: 4 прямых.
Бассейн для дачи каркасный, комплектация:
- Бассейн для детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 122 см |
| Объем | 337 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Intex |
| Вид | Каркасные |
| Длина, см | до 200 |
| Конструкция | Жесткие борта |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | до 400 |
| Особенности | Детские |
| Ширина, см | 122 |
- Цена: 2 029 ₴

