
Тачка сумка на колесах кравчучка 95см Stenson E00317 Blue Dark (N004955)
Тачка сумка на колесах кравчучка 95см Stenson E00317 Blue Dark
Stenson E00317 это хозяйственная сумка, которая отлично подойдет для хранения и перевозки вещей во время походов по магазинам, поездок на дачу и даже путешествий на дальние расстояния.
При использовании сумки Stenson E00317 практически не идет нагрузка на мышцы спины, что позволяет использовать ее даже пенсионерам или людям с небольшой физической подготовкой. Удобные колесики сумки придают ей маневренность и позволяют с легкостью двигаться по асфальтовым покрытиям, лестницам, пандусам, бордюрам и так далее.
Яркая расцветка сумки не только будут служить отличным дизайнерским решением, но и привлечет внимание автомобилистов даже в темное время суток, значительно повышая безопасность.
Характеристики:
- Материал: ткань, металл
- Размеры: 95х36х28 см
- Цвет: Темно-синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Хранение |
| Тип | Сумка-тележка |
- Цена: 735 ₴

