




Палатка четырехместная Ranger Ascent 4 RA 6620, Black/Green (N019153)
Палатка туристическая четырехместная Ranger Ascent 4 RA 6620, Black/Green
Палатка Ranger Ascent 4 RA 6620 рассчитана на 4-х взрослых людей.
Легко устанавливается, с установкой справится даже новичок. Палатка состоит из двух слоев, благодаря чему вы будете чувствовать себя защищенным от дождя и солнечных лучей.
Каркас палатки изготовлен из стекловолокна толщиной 8.5 мм. Ткань - высококачественный и сверхпрочный полиэстер 190Т, который почти не растягивается при попадании воды и не портится от ультрафиолетовых лучей.
Внутренний слой палатки дополнительно оснащен воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход спального отделения продублирован москитной сеткой, можно закрыть полностью тканью, или отстегнуть и оставить только москитную сетку, чтобы не было так жарко. В середине есть карман для размещения разнообразных мелочей, вверху - петля для подвешивания фонаря.
Наружный слой палатки имеет полиуретановую пропитку, что, в свою очередь, повышает коэффициент водонепроницаемости палатки, все швы проклеены. Дополнительно по бокам расположены воздушные клапаны, чтобы повысить циркуляцию воздуха. Водостойкость палатки 2000 мм водяного столбца.
Чтобы облегчить процесс сборки по краям палатки расположены кольца с металлическими вставками, в которые фиксируются дуги, что предотвращает неожиданное ускользание.
Палатка имеет тамбур, который крепится на дугу и дополнительно растягивается с помощью оттяжек. В тамбуре удобно расположить вещи, они будут надежно защищены от непогоды. Тамбур дополнительно оснащен прозрачными окошками, благодаря чему будет попадать больше света в середину. При необходимости тамбур можно убрать.
В комплекте 2 дуги, веревки, колышки и чехол.
Палатка четырехместная двухслойная, характеристики:
- Каркас: стекловолокно толщиной 8.5 мм, сталь
- Ткань: полиэстер 170Т, 190Т
- Цвет: зеленый, белый, черный
- Влагостойкость: 2000 мм
- Размер в разложенном виде (ВхГхШ): 130 х 120 х 210 х 240 см
- Размер внутренний (ВхГхШ): 130 х 195 х 185 см
- Размер в сложенном виде (ВхГхШ): 19 х 16 х 67 см
- Вес: 6.4 кг
- Сезон: весна, лето, осень
Четырехместная туристическая палатка, комплектация:
- Палатка (наружный и внутренний тенты)
- 2 дуги
- Веревки
- Колышки
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Крепление для фонаря, Тамбур, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 6.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ranger |
| Вес (кг) | 6.4 |
| Вместимость | Четырехместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Новый - б/у | Новый |
| Сегмент | Спорт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 3 012 ₴





