




Палатка трехместная Ranger Scout 3 RA 6621, Green (N019151)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка трехместная двухслойная Ranger Scout 3 RA 6621, Green
Палатка Ranger Scout 3 RA 6621 рассчитана на 3-х взрослых людей.
Легко устанавливается, с установкой справится даже новичок. Палатка состоит из двух слоев, благодаря чему вы будете чувствовать себя защищенным от дождя и солнечных лучей.
Каркас палатки изготовлен из стекловолокна толщиной 7.9 мм. Ткань - высококачественный и сверхпрочный полиэстер 190Т, который почти не растягивается при попадании воды и не портится от ультрафиолетовых лучей.
Внутренний слой палатки дополнительно оснащен воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход спального отделения продублирован москитной сеткой, можно закрыть полностью тканью, или отстегнуть и оставить только москитную сетку, чтобы не было так жарко. В середине есть карман для размещения разнообразных мелочей, вверху - петля для подвешивания фонаря.
Наружный слой палатки имеет полиуретановую пропитку, что, в свою очередь, повышает коэффициент водонепроницаемости палатки, все швы проклеены. Дополнительно по бокам расположены воздушные клапаны, чтобы повысить циркуляцию воздуха. Водостойкость палатки 2000 мм водяного столбца.
Чтобы облегчить процесс сборки по краям палатки расположены кольца с металлическими вставками, в которые фиксируются дуги, что предотвращает неожиданное ускользание.
В комплекте идут 2 дуги, веревки, колышки и чехол.
Палатка туристическая трехместная, характеристики:
- Каркас: стекловолокно толщиной 7.9 мм, сталь;
- Ткань: полиэстер 170Т,190Т;
- Цвет: зеленый, белый, черный;
- Влагостойкость: 2000 мм;
- Размер в разложенном виде (ВхГхШ): 130 х 210 х 210 см;
- Размер внутренний (ВхГхШ): 117 х 195 х 185 см;
- Размер в сложенном виде (ВхГхШ): 12 х 13 х 60 см;
- Вес: 3.6 кг;
- Количество входов: 1;
- Количество тамбуров: 1;
- Конструкция: Двухслойная;
- Сезонность: весна, лето, осень;
Трехместная палатка, комплектация:
- Палатка (наружная и внутренняя тенты);
- 2 дуги;
- Колышки;
- Веревки;
- Чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ranger |
| Вес (кг) | 3.6 |
| Вместимость | Трехместные |
| Конструкция | Двухслойные |
| Новый - б/у | Новый |
| Сегмент | Спорт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
- Цена: 2 566 ₴



