
Тачка сумка тележка на колесах 94 см Stenson MH-1901 Butterfly Blue (Niz14189)
Тачка сумка тележка на колесах кравчучка Stenson MH-1901
Компактные сумки-тележки не занимают много места, а легкость транспортировки делает их удобными в том числе и для пеших посещений магазинов.
Такая сумка на колесиках обеспечивает транспортировку различных вещей без усилий. Когда Вы захотите остановиться, хозяйственная сумка-тележка на колесиках может быть поставлена в устойчивое положение, при этом не нужно поддерживать ее на случай падения.
Каркас (тележка) — металлический, прочный; пластиковые детали состоят из ударопрочного, морозостойкого материала. Опирается на 2 колеса и подножку, которая складывается при необходимости. Сняв сумку, каркас можно использовать отдельно как хозяйственную тележку.
Рукоятка отделана пластиком. Ручка не складывается и не регулируется по высоте.
Колеса литые. Всего 2 колеса (диаметр 17 см).
Сумка хорошо держит форму за счет внутренней плотной вставки. Сама сумка мягкая, по верхнему краю стягивается шнурком с застежкой.
Сверху накидывается крышка (без застежки). Прекрасно подойдет пожилым людям, а также всем, кто хочет сохранить свою спину здоровой.
Рама:стальная труба, диаметр 16 мм, окрашенная в серый цвет.
Характеристики тачки сумки-тележки Stenson MH-1901:
- Каркас: металлический
- Ручка: пластиковая
- Колеса: пласмасса, полеуритан
- Сумка: полиэстр
- Размер: 34*27*94 см
- Нагрузка: до 25 кг
- Количество отделений: 1
- Тип: Хозяйственная сумка-тележка
- Тип застежки: Затягивается ремнем/шнурком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 17 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Складная конструкция | Нет |
- Цена: 745 ₴

