


Детский бассейн надувной Intex 57470 (N001229)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн надувной Интекс с крышей
Высокая съёмная крыша, высокие борта и мягкое дно - это совершенный бассейн по удобству и безопасности для Ваших деток.
Детский надувной бассейн со съемным надувным тентом от солнца. Бассейн сделан из прочного винила. В нем могут купаться как взрослые, так и детки.
Красочный бассейн яркой расцветки доставит много радости Вашим детям. От ярких солнечных лучей спасёт надувная крыша. В бассейне Intex 57470 дети смогут почувствовать себя как в маленькой игровой комнате. Для большего эффекта можете добавить немного надувных игрушек.
Характеристики бассейна Intex 57470:
- Размеры бассейна: 157 x 157 см.
- Высота бассейна: 38 см (122 см с тентом).
- Вместимость бассейна: 280 л.
- Максимальный уровень воды: 24 см.
- Толщина винила: 0,25 мм.
- Вес упаковки: 4 кг.
ВНИМАНИЕ! Нет гарантии на случай прокола!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 38 см |
| Длина | 157 см |
| Объем | 280 л |
| Ширина | 157 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейны |
| Вместимость | 280 |
| Гарантия | Нет |
- Цена: 1 562 ₴

