


Бассейн каркасный Intex 28206 Metal Frame Pool 305 x 76 см Marine print (Niz14472)
Каркасный бассейн Intex 28206 Metal Frame Pool 305 x 76 см морской принт
Хотите наслаждаться с семьей купанием в бассейне, но нет желания тратить время и немалые финансы на установку стационарного оборудования?
Вы цените мобильность и прочность? Обратите внимание Intex 28200, каркасный бассейн Metal Frame Pool.
Приятного синего цвета, три метра в диаметре. Достаточно просторный, смогут купаться не только дети.
Каркас из стальных оцинкованных труб, придает необходимую жесткость и устойчивость конструкции, он выдержит значительное давление воды.
Особая технология изготовления стенок: два слоя винила и слой специальной стекловолоконной сетки для особой прочности.
Не требователен к основанию для установки, достаточно расчистить ровную площадку по размеру дна чаши. Собрать можно минут за тридцать, а после наслаждаться прохладной свежестью воды. Цена доступна для Такой надежной вещи, которая при правильном использовании будет радовать годы.
Если ваш выбор экономичность, практичность и удобство, приобретите каркасный бассейн Intex 28200 Metal Frame Pool. Отдых на даче или придомовом участке станет куда комфортней.
Характеристики каркасного бассейна Intex 28206:
- Диаметр 305 см
- Высота 76 см
- Вес 17,4 кг
- Гарантия не предусмотрена
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Объем воды 4485 л
- Производитель Intex
- Размер упаковки 30x29x88 см
- Серия Metal Frame Pool
- Сливной клапан есть
- Страна - производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглый
- Цвет морской принт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.4 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Intex |
| Вид | Каркасные |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 5 151 ₴

