


Тачка на колесах кравчучка до 20 кг Stenson MH-1899 Black (N020039)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка на колесах кравчучка до 20 кг Stenson MH-1899 черная
Тачку на колесах Stenson MH-1899 можно использовать для перевозки вещей во время походов по магазинам, поездок на дачу и даже путешествий на дальние расстояния. При использовании тележки практически не идет нагрузка на мышцы спины, что позволяет использовать ее даже пенсионерам или людям с небольшой физической подготовкой. Она компактно складывается для удобства хранения и переноски. В комплект входит жгут для крепления багажа.
Оснащена колесами. Вмещает до 20 кг.
В комплектацию входит жгут для крепления багажа.
Характеристики тачки Stenson MH-1899:
- Тип: тачка на колесах
- Материал каркаса: металл
- Материал колес: пластиковый диск, сверху резина
- Форма: прямоугольная
- Количество колес: 2 шт.
- Колеса съемные, на шплинтах
- Нагрузка: до 20 кг
- Диаметр трубы каркаса: Ø 13 х 0.2 мм
- Диаметр колес: 9 см
- Глубина: 34 см
- Ширина по колесам: 30 см
- Высота от пола до верха ручки: 87 см
- Ширина платформы, на которую ставится сумка: 31 см
- Глубина платформы: 30 см
- Вес тачки: 1.32 кг
- Размер упаковки: 10 x 40 x 100 см
- Вес упаковки: 2.32 кг
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Собственный вес | 1.32 кг |
| Грузоподъемность | 20.0 |
| Количество колес | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 340 |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Stenson |
| Особенности | Складная |
| Тип | Тележки |
- Цена: 590 ₴

