




Тент туристический НФ-00008365 размер 3 x 3 x 2.3 м Green (N020058)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент туристический НФ-00008365 зеленый 3 x 3 x 2.3 м
Туристический тент НФ-00008365 – это незаменимая вещь в походе, ведь такой навес отлично защитит от солнца или дождя. Подходит для установки перед палаткой в качестве тамбура или над палаткой для дополнительной защиты. Также может использоваться как еще одно дно под шатер.
Поставляется в чехле для удобного хранения и транспортировки.
Внимание: Тент не укомплектован стойками, колышками или другими дополнительными аксессуарами.
Характеристики тента НФ-00008365:
- Прочный, износостойкий, устойчивый к истиранию и разрыву
- Не пропускает ультрафиолетовое излучение
- Материал: нейлон 15D с силиконом
- Индекс водонепроницаемости: 5000 мм
- Размер: 3 x 3 x 2.3 м
- Цвет: зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НФЛ |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Водоотталкивающая пропитка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 3000 см |
| Длина | 2300 см |
| Ширина | 3000 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тенты |
- Цена: 1 569 ₴

