-11%




Магнит неодимовый 50х30 мм N35 (N017343)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неодимовый магнит 50х30 мм N35
Магнит неодимовый 50x30мм N35 изготовлен в форме таблетки диаметром 50 мм и толщиной 30 мм, состоящий из сплава неодима, бора и железа. Он обладает высокой силой намагничивания и способностью долго сопротивляться размагничиванию.
Данный магнит выдержит нагрев до +80ºC без потери своих магнитных свойств. Но при превышении данной температуры он теряет часть своей магнитной силы.
Характеристики магнита N35:
- Тип: магниты;
- Количество в упаковке, шт: 1;
- Цвет корпуса: серебристый;
- Марка магнита: N35;
- Магнитная энергия, КДж/м3 (килоДжоуль на кубический метр): 263 - 287;
- Остаточная магнитная индукция, миллиТесла: 1170 - 1220;
- Размеры (диаметр х высота): 50 х 30 мм;
- Рабочая температура: до +80ºC;
- Вес комплекта: 422 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Р&М |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.422 кг |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Магниты |
- Цена: 1 152 ₴

