




Карповая раскладушка кресло Ground Contact RA 5508, зелен (N008595)
Карповая раскладушка кресло Ground Contact RA 5508, зеленый
Одним из обязательных атрибутов комфортного отдыха во время путешествий, предполагающих ночевку на открытом воздухе или в палатке, является туристическая раскладушка, которая пригодится и для загородного отдыха всей семьей, в том числе на даче. Основным отличием современных туристических раскладушек является особая прочность и выносливость.
Предлагаем вам отличный подарок для рыбака, охотника или компании туристов. Приобретая эту модель, вы сможете комфортно отдохнуть или вздремнуть на свежем воздухе.
Карповая раскладушка Ground Contact – это удобная 6-и ножная мягкая раскладушка-кресло, которая идеально подойдет для походных условий и ночевок на природе, а также легко трансформируется в кресло. Раскладушка-кресло с регулируемыми ножками и спинкой изготовлена из водонепроницаемого, износостойкого материала. Матрас с наполнителем из пены создаст идеальные условия для комфортного отдыха, а мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку, способна выдержать вес до 160 кг. Секция для ног имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду.
Карповая раскладушка Ground Contact очень удобное и надёжное спальное место или кресло для отдыха на природе, а мягкая подушка в подголовнике добавит удобство во время отдыха и избавит от необходимости брать с собой дополнительные вещи. У представленной модели есть карман для хранения мобильного телефона.
Характеристики раскладушки:
- рама: сталь, алюминий;
- ткань: PVC 600 D;
- толщина наполнителя: 2 см,наполнитель подушки —4 см;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
- размер в разложеном виде: 31-48х195,5х72,5 см (ВхДхШ);
- размер в упаковке: 73х21х83 см (ВхГхШ);
- вес: 9,2 кг;
- нагрузка: 160 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9.2 кг |
| Ширина | 720.5 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 830 мм |
| Высота в сложенном виде | 730 мм |
| Длина в сложенном виде | 210 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | раскладушка |
| Высота | 310 |
| Длина | 1950 |
| Материал каркаса раскладушки | сталь, алюминий |
- Цена: 4 908 ₴



